Ложь на «Первом канале». Видео

Поскольку выпуск передачи «В наше время» от 4 сентября, где «Первый канал» «похоронил» Владимира Этуша, более недоступен на сайте «Первого канала», а в интернете можно встретить комментарии с мнением, что «телевизионщики не распространяли никакой ложной информации», предлагаем Вашему вниманию фрагмент этого выпуска программы.

Комментарии

12 комментариев к "Ложь на «Первом канале». Видео"

  1. Вячеслав - Пт, 6 Сен 2013 02:25 

    Вся эта история напоминает сценарий к фильму «Зимний вечер в Гаграх». Что ж, в таком случае Марк Твен сказал «Слух о моей смерти был сильно преувеличен». Примите это сообщение с долей иронии и не принимайте близко к сердцу. Долгих лет вам жизни и творчества.

  2. Надежда - Пт, 6 Сен 2013 21:06 

    Даже и сказать тут нечего… Но когда случаются подобного рода казусы, человек НАЗЛО этому живет еще много лет! Владимир Абрамович, здоровья, Вам! Телевизионщики, а вам-стыд и позор!

  3. Сергей - Пт, 6 Сен 2013 22:27 

    Счастья.Удачи.И долгих лет жизни,Владимир Абрамович!!!

  4. Евгения - Сб, 7 Сен 2013 00:48 

    Владимир Абрамович, будьте здоровы и счастливы!И продолжайте радовать людей своим творчеством. Долгих лет жизни Вам!

  5. Елена - Сб, 7 Сен 2013 13:29 

    Обращаюсь к тем, кто допустил ошибку (не буду называть их здесь, чтобы не повышать рейтинг) — «Шляпу сними», «Огурец же, черт возьми!». И много-много еще чего. Вот так!!! Дорогой Владимир Абрамович! Спасибо за роли, живите долго, живите в радости!

  6. Елена - Сб, 7 Сен 2013 13:32 

    «Как дам больно!!!»

  7. Михаил Павлович - Сб, 7 Сен 2013 13:33 

    Владимир Абрамович, долгих Вам лет жизни и крепкого здоровья! Мы, зрители, очень любим Вас и почитаем Ваш талант. Доброго Вам здоровья!

  8. Sabuhi - Сб, 7 Сен 2013 21:26 

    Нужно было позвонить генеральному директору первого канала и просто сказать: «А вы мне не хулиганьте!»(с)
    Желаю Вам долгих лет жизни и крепкого здоровья!

  9. .Виктор Владимирович - Сб, 7 Сен 2013 22:41 

    Такая омерзительная «ошибка» и последующее «отпирательство» в очередной раз показывают лживость и антинародную сущность т.н. «ПЕРВОГО» канала. ПОЗОР!!! ПОЗОР!!!

  10. Инна - Вс, 8 Сен 2013 12:59 

    Это мне напомнило об анекдоте: «Рабинович, как ваше здоровье? — Не дождетесь!» Здоровья! И долгих лет жизни!!!Вас знает и любят все поколения!!!И все потрясены подобным инцидентом.

  11. Фан-театр Аллы Пугачёвой - Вс, 8 Сен 2013 16:43 

    Главное то, что благодаря чьей то нерасторопности.
    Мы можем вновь вам говорить»Брависсимо» и долгих лет желать!

  12. Ярослав - Чт, 12 Сен 2013 13:48 

    Сюжет безусловно неплохой. Не нужно забывать о тех людях, которым в свое время радовались миллионы. А вот то Первый канал включил него кадры с Владимиром Абрамовчичем, это для них стыд и позор. Прежде чем давать информацию, нужно перепроверять ее достоверность…

    Счастья Вам, Владимир Абрамович, здоровья, успехов и творческой неугомонности! Спасибо Вам за Ваше творчество!