100
Владимир Этуш

Владимир Этуш 6 мая на ТВ

6 мая 2017 года Владимиру Абрамовичу исполняется 95 лет (официально 94). В этот день Вы можете увидеть по ТВ следующие фильмы и передачи о Владимире Этуше:

  • 10:15 "Первый канал" - "Мне без пяти сто"". Крылатые фразы его героев в нашей стране знает каждый: "Шляпу сними!" - это товарищ Саахов из "Кавказской пленницы", "Я бедный сирота ... именем тарабарского короля!" - это Карабас-Барабас из "Приключений Буратино". А вот эффектный маг-злодей из "31 июня": "Дядя, в 12-м веке с одной честью и совестью не проживешь!"

    Владимир Этуш не просто любим, он обожаем зрителями. В своём почтенном возрасте он по 8-10 раз в месяц выходит на сцену театра Вахтангова, и на него "все билеты проданы". Он - неотразимый мужчина: четыре официальные жены и множество романов. Но! В свои "без пяти сто" Владимир Этуш снова влюбился и превратился в фаната всемирно известной француженки - Мирей Матье. Что из этого получилось? Наша творческая группа отправилась вместе с Владимиром Этушем в Санкт-Петербург на концерт Мирей Матье. Ждут ли его там? Сможет ли он встретиться со своим кумиром? И чем закончится этот вояж?
  • 12:20 "Первый канал" - "Идеальный ремонт"
  • 19:15 "Культура" - фильм "Стюардесса" (1967)
  • 19:50 "Культура" - спектакль "Бенефис " (2016)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2008 - 2024 Этуш.ru